Елена Писарева обсудила на профсоюзной площадке предоставление социальных гарантий для молодых семей

Елена Писарева обсудила на профсоюзной площадке предоставление социальных гарантий для молодых семей

В эти дни в Любытинском районе проходит профсоюзный молодежный туристический слет «ПРОфольклор».

В открытии, которое состоялось сегодня, 29 июня, приняла участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

«Я очень рада видеть здесь неравнодушную, инициативную молодежь. Именно от вас — молодых специалистов, работников предприятий и организаций области, представителей самых разных сфер — зависит будущее нашего региона. Ваша активная жизненная позиция — залог процветания Новгородчины и катализатор всех позитивных перемен, происходящих в регионе», — обратилась она к профсоюзной молодежи.

Гостей мероприятия поприветствовал председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов.

Участниками турслета стали более 300 человек. Все они представляют 17 команд из восьми районов Новгородской области. Также в турслете принимает участие команда-гость из Республики Беларусь.

В течение двух дней команды будут соревноваться в техниках пешеходного и водного туризма, смогут освоить технику ориентирования.

Тематика турслета «ПРОфольклор» посвящена русским обычаям, обрядам и поверьям. Каждая из команд оформила свой палаточный лагерь в соответствующем стиле.

На дискуссии с участниками слета поднимался вопрос предоставления социальных гарантий молодым семьям. Елена Владимировна пригласила инициативную молодежь к взаимодействию по данному вопросу.

«Мы всегда открыты диалогу, любым конструктивным предложениям,» — отметила Елена Писарева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.