Стало известно, когда начнутся съёмки фильма «Брат-3»

Стало известно, когда начнутся съёмки фильма «Брат-3»

Пресс-служба шоумена Стаса Барецкого, который является режиссёром фильма «Брат-3», заявила о том, что съёмки фильма начнутся в конце июля. По предварительной информации, спонсоры уже перечислили необходимые деньги, которые позволят приступить к съёмочному процессу.

К слову, музыкант не исключает, что в фильме сыграет множество известных представителей шоу-бизнеса. По его словам, уже сейчас ведутся переговоры с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. А вот Максима Галкина уговаривать долго не пришлось. Если верить Барецкому, телеведущий уже дал добро на участие в съёмках.

По сюжету, главный герой фильма (младший брат Данилы Багрова) будет стремиться попасть на съёмки реалити-шоу «Дом-2». Впрочем, сам Барецкий станет не только режиссёром картины, но и исполнит роль старшего брата.

В свою очередь, поклонники творчества режиссёра Алексея Балабанова, крайне негативно восприняли новость о том, что в скором времени может выйти продолжение фильма «Брат». По их мнению, Барецкий не планирует снимать фильм, а просто проводит пиар-кампанию, чтобы заработать денег.

«Да не обращайте вы внимания на всё, что говорят, это делается намеренно, чтобы привлечь внимание и создать вокруг себя шумиху. Это всё, как красная тряпка для быка», — пишут пользователи группы «Сергей Бодров-младший» «ВКонтакте».

Сергей Бодров (Данила Багров в фильмах «Брат» и «Брат-2») пропал без вести со съёмочной группой фильма «Связной» во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье (Северная Осетия) в сентябре 2002 года. Спасательные группы, которые работали на месте трагедии полтора года, так и не смогли найти останки Бодрова и его коллег.

Фото: spark.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.