«Варяг-7» может принять участие в Чемпионате Москвы по пляжному регби

«Варяг-7» может принять участие в Чемпионате Москвы по пляжному регби

В официальном сообществе новгородского регбийного клуба «Варяг-7» «ВКонтакте» появилась информация о том, что клуб может принять участие в Чемпионате Москвы по пляжному регби.

«Как нам стало известно, такая заявка поступила на официальный портал регистрации команд, и не исключено, что наша команда может быть допущена до внутренних соревнований Чемпионата Москвы», — написали администраторы сообщества.

Напомним, что ранее «Варяг-7» стал победителем чемпионата по пляжному регби под названием «Кубок карельского песчаного берега». Турнир проходил 22 июня в Петрозаводске. Эта победа позволила новгородцам получить возможность представлять Северо-Западный Федеральный округ на официальных играх Кубка России по пляжному регби, которые пройдут в Москве.

Несмотря на то, что сейчас игроки «Варяга-7» продолжают тренироваться в Великом Новгороде, матчей в нашем городе команда не проведёт. Как уже рассказывало наше издание, все поединки в новом сезоне клуб сыграет в других городах. Причиной этого решения стали высокая стоимость и сложности с организацией соревнований.

Фото: segezha-group.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.