Японская фигуристка исполнила четверной сальхов, который все ждут от Медведевой

Японская фигуристка исполнила четверной сальхов, который все ждут от Медведевой

Японская фигуристка, победительница финала Гран-при в 2018 году Рика Кихира исполнила на тренировке четверной сальхов. Причем прыжок в четыре оборота она выполнила параллельно с американским фигуристом, бронзовым призером чемпионата мира 2019 года Винсентом Чжоу

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что спортсменка планирует в новом сезоне включить в произвольную программу четверной прыжок и два тройных акселя.

Аксель в три с половиной оборота Кихира исполняла во время соревнований в прошлом году, но стоит отметить, что получалось у нее это не всегда чисто. Так, во время чемпионата мира она не смогла его выполнить, но сделала его в командном чемпионате и, кстати, установила тогда мировой рекорд.

Напомним, вчера «53 новости» сообщали, что российская фигуристка Елизавета Туктамышева ставит произвольную программу у известного хореографа Ше-Линн Бурн. Елизавета заявляла, что будет в произвольной программе исполнять два тройных акселя.

Тем временем, поклонники фигурного катания, и Евгении Медведевой в частности, ждут, когда же она представит видео с исполнением четверного прыжка. Ранее она пробовала сделать его во время шоу в Fantasy on Ice Японии, но приземлилась на две ноги, по крайней мере, так утверждают зрители. Поскольку во время шоу съемка запрещена, в сети этих кадров так и не увидели.

Комментарии

Кирилл
12:51 28.06.2019

почему бы не написать, что Медведева выполнила четверной сальхов, но только ногами японской фигуристки

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.