Новгородцев приглашают посмотреть кино под открытым небом

Новгородцев приглашают посмотреть кино под открытым небом

Завтра, 29 июня, в Великом Новгороде пройдет День молодежи. Для жителей и гостей города приготовлена праздничная программа. Можно будет поучаствовать в квестах, конкурсах, благотворительной ярмарке, туристской полосе препятствий, мастер-классу по аэродизайну. Кроме того, желающие смогут выступить на «Открытом микрофоне», сообщают в пресс-центре городской администрации.

Основные мероприятия пройдут на Летней эстраде Кремлевского парка. В 14:00 там наградят самых активных молодых людей: представителей творческой, студенческой и работающей молодежи, лидеров волонтерских объединений.

В 22:00 новгородцев приглашают посмотреть кино под открытым небом. Фильм — «О странностях любви».

«О странностях любви» — это советский черно-белый музыкальный фильм 1936 года. По сюжету две подруги приезжают в Крым, знакомятся там с молодыми парнями и влюбляются в них. Один из них представляется планеристом, хотя на самом деле он поэт, а другой (планерист) выдает себя за поэта. Это приводит к множеству смешных ситуаций.

Погода должна не подвести. Gismeteo прогнозирует от 15 до 20 градусов тепла и переменную облачность, без осадков.

Pogoda

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.