Сегодня в Великий Новгород с рабочим визитом приедет режиссер Светлана Дружинина

Сегодня в Великий Новгород с рабочим визитом приедет режиссер Светлана Дружинина

До открытия XIII Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече» остаётся всего три месяца, поэтому его президент Светлана Дружинина сегодня приедет в Великий Новгород и встретится с заместителем председателя правительства Новгородской области Еленой Кириловой.

Об этом сообщается в группе фестиваля.

Кинорежиссёр обсудит организационные вопросы. Для этой встречи Светлана Дружинина нашла всего несколько часов в плотном съемочном графике четвертой части «Гардемаринов».

P. S. Как только что нам стало известно, встреча состоялась.

hRkvnvYTdtA

Уже известно, что фестиваль откроет новая режиссерская работа Народного ариста РСФСР Василия Ливанова «Медный всадник России».

9RB07pitoMw

 

Комментарии

Василий+... )))))
12:20 28.06.2019

Как было бы хорошо, если бы наша великая Светлана Дружинина провела бы съёмки нескольких эпизодов новых «Гардемаринов» на новгородском историко-архитектурном и природном фоне — то есть в наших замечательных историко-культурных заповедниках (Новгородском, Валдайском…)!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.