Победитель конкурса «Лидеры России» объяснил молодым людям, как шагнуть во взрослую жизнь

Победитель конкурса «Лидеры России» объяснил молодым людям, как шагнуть во взрослую жизнь

Сегодня, 27 июня, на площадке «Точки кипения» в Великом Новгороде, состоялась мотивационная встреча «Твой ход» для выпускников и студентов.

Федеральная акция «Твой ход» предоставляет возможность выпускникам сделать правильный и осознанный шаг во взрослую жизнь. Именно благодаря этому проекту, который сейчас проходит во множествах регионах страны, молодые люди могут узнать, что их ждет в дальнейшей взрослой жизни, какие профессии будут востребованы и высокооплачиваемыми, и как найти себя и свой потенциал.

Участники встречи обсудили тему глобальных трендов 2050. Своими знаниями и жизненным опытом в этой сфере, с участниками акции поделился победитель конкурса «Лидеры России», предприниматель и общественный деятель Дмитрий Афанасьев.

Он выступил с презентацией, в которой рассказал о возможных будущих разработках в мире технологий, и о том, что будут перспективны не только умственное развитие, но и креативное. По словам Дмитрия Афанасьева, из-за глобального использования человеком виртуальной реальности, где продуманы все мелочи, люди теряют способность к личным фантазиям, удовлетворяясь тем, что уже придумано. Поэтому одними из самых востребованных и перспективных профессий будут те, что дадут возможность жить не только тем, что есть, но и мечтать о большем.

Дмитрий Афанасьев рассказал о том, как добиться поставленной цели в бизнесе, ведь гарантия успеха во многом зависит именно от сформулированной задачи. Главное, по мнению спикера, ставить высокие цели, и уделять внимание меньшим победам, которые будут мотивировать. Ведь даже добившись маленькой поставленной задачи, человек все ближе приближается к успеху.

Фото автора.

Комментарии

Olger_D )))))
09:19 28.06.2019

Уважаемая Кристина Березина! Может Вы не в курсе, но папы и мамы, бабушки и дедушки молодых людей уже объяснили своим детям и внукам, как шагнуть во взрослую жизнь. И даже помогли им в этом. Поэтому Ваше сообщение, что (цитата) «победитель конкурса «Лидеры России» объяснил молодым людям, как шагнуть во взрослую жизнь» вызывает у нас улыбку юмора. Так держать!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.