Новую программу фигуристке Туктамышевой поставила хореограф, которая работала с Ханю и Ченом

Новую программу фигуристке Туктамышевой поставила хореограф, которая работала с Ханю и Ченом

Сегодня стало известно, что российской фигуристке, чемпионке мира 2015 года Елизавете Туктамышевой ставит произвольную программу для нового сезона 2019/20 хореограф Ше-Линн Бурн. Информация о сотрудничестве размещена на странице в Instagram ледового дворца штата Каролины. Также совместное фото Елизавета разместила в своих аккаунтах в соцсетях. 

Ше-Линн Бурн на данный момент является одним из самых востребованных хореографов в фигурном катании. Ранее она ставила программы двукратному олимпийскому чемпиону Юдзуру Ханю, двукратному чемпиону мира Нэтану Чену, олимпийской чемпионке Кейтлин Осмонд, олимпийской чемпионке Шизуке Аракаве и многим другим не менее выдающимся спортсменам.

Фанаты фигуристки надеются, что с этой программой Елизавета Туктамышева сможет, так сказать, выстрелить на новых стартах. Она заявляла, что в произвольную программу она намерена включить два тройных акселя.

В этом году на взрослый уровень в женском одиночном фигурном катании выходят три, как их прозвали болельщики, суперюниорки Этери Тутберидзе: Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная. Две из них выполняют на соревнованиях четверные прыжки, а третья зарабатывает невероятные компоненты за исполнение программ. Борьба за первые места в этом сезоне среди россиянок намечается очень серьезная. Даже двукратная чемпионка мира Евгения Медведева говорила о том, что будет разучивать четверной сальхов, потому что иначе победа не представляется возможной.

Напомним, Елизавета Туктамышева соревновались с Евгенией Медведевой за путевку на чемпионат мира 2019 на Кубке России, который прошел в Великом Новгороде. Елизавета не заняла первое место, но завоевала сердца новгородцев. 

Комментарии

Кирилл
11:42 28.06.2019

не уверен, что басурманка поставит Лизе что-нибудь толковое, у нас что, своих хороших хореографов нет? обратилась бы к Авербуху

Людмила
15:10 28.06.2019

В следующем сезоне бомбой должна стать Лиза. Желаю ей и Мишину высших мест на пъедесталах!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.