ФК «Электрон» готовится к старту в Кубке России

ФК «Электрон» готовится к старту в Кубке России

С 8 по 12 июля футболистам новгородского «Электрона» предстоит сыграть в трёх матчах в Кубке России МРО «Северо-Запад».

По информации сообщества «ВКонтакте» «МРО «Северо-Запад», в этом сезоне турнир пройдет по новой схеме. На стадии четвертьфинала восемь участников поделены на две подгруппы, из которых в полуфинал выходят по два коллектива. Полуфинальная стадия будет состоять из двух матчей – дома и в гостях, финал – из одной игры.

Победитель турнира получит право принять участие в финальном турнире Кубка России среди команд III дивизиона в ноябре 2019 года в Сочи, а также летом следующего года будет стартовать в основной сетке Кубка России.

Новгородскому «Электрону» предстоит сыграть в группе «А», где, помимо нашей команды, выступают «Динамо», «Маркет Света» (обе – Санкт-Петербург), а также СШ «Ленинградец» (Ленинградская область). Стоит отметить, что эти матчи наша команда сыграет не дома, а на стадионе «Балтийский» в Гатчине.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о дисквалификации главного тренера «Электрона» Анатолия Романовича на четыре матча чемпионата Ленинградской области.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.