Осужденные парфинской колонии получили необычные награды за свои рисунки

Осужденные парфинской колонии получили необычные награды за свои рисунки

В Исправительной колонии № 9 в поселке Парфино Новгородской области подвели итоги конкурса рисунков среди осужденных. Конкурс был посвящен «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом», сообщают в пресс-службе УФСИН России по Новгородской области.

В конкурсе приняло участие 14 осужденных.

Risunki2

Победителей определяла конкурсная комиссия, в состав которой вошли начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Михаил Савичев, начальник отряда Дмитрий Орлов, заведующая филиалом школы Елена Горынина, преподаватель школы Татьяна Меркулова и священнослужитель, окормляющий учреждение, отец Вячеслав Подмолода.

Места распределились следующим образом: 1 место занял осужденный Виталий Александров, 2 место — Виталий Всеволодов, 3 место — Марк Гриднев.

Risunki

В пресс-службе ведомства «53 новостям» также рассказали, что за первые три места осужденным правами начальника учреждения вручили небольшие награды. Так, за первое место с осужденного снято ранее наложенное взыскание. За второе и третье места осужденные поощрены дополнительными посылками от родственников.

Напомним, в прошлом году «53 новости» публиковали рисунки осужденных на тему «Мои бабушка и дедушка».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.