Девушка из Екатеринбурга набрала 400 баллов на ЕГЭ

Девушка из Екатеринбурга набрала 400 баллов на ЕГЭ

Выпускница екатеринбургской гимназии №9 Анастасия Пределина набрала 400 баллов по итогам Единого государственного экзамена. Об этом сообщается на сайте правительства Свердловской области.

Девушка сдавала русский язык, математику профильного уровня, физику, а также информатику. Её работы по всем дисциплинам оценили на высший балл.

Напомним, в прошлом году 400 баллов на ЕГЭ набрал выпускник московской школы № 179 Руслан Салимгареев. Он получил по 100 баллов за профильную математику, русский язык, биологию и химию. Позже парень «добавил» ещё 100 баллов на вступительном экзамене по математике в МГУ.

Также в прошлом году выпускница новгородского лицея-интерната Оксана Нырка набрала максимальные баллы по двум предметам: русскому и английскому языкам.

В нынешнем году на сто баллов экзамены сдали 24 новгородских выпускника. Это меньше, чем в прошлом году (44), но больше, чем в 2017 (15). Кстати, в 2017 году выпускница Пестовской школы № 2 сдала на 100 баллов три экзамена!

Комментарии

Дмитрий
01:58 25.06.2019

Академики к ответу: 2х10=20 или 2х10=1024 ? Ну что правильно? Вопрос не к школьникам и студентам, а взрослым дядям Академикам. А то так и будете наших маленьких детей дурачить, а взрослых обворовывать на зарплате.

Engineer"s
09:13 25.06.2019

«Дядя Вова! а ЕГЭ не нужен!!!»
(по мотивам «Кин-дза-дза!»).

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.