Новгородец лишился зрения из-за хулиганов. Экспертиза: «Нанесен средний вред»

Новгородец лишился зрения из-за хулиганов. Экспертиза: «Нанесен средний вред»

В УМВД по Великому Новгороду подтвердили «53 новостям» существование уголовного дела, которое было заведено после того, как в молодого новгородца выстрелили из пневматического оружия. Из-за хулиганства нетрезвых мужчин подросток лишился зрения.

В пресс-службе ведомства пояснили, что дело действительно возбуждено, на данный момент оно находится в следственном управлении УМВД по Великому Новгороду. Согласно экспертизе, подростку «был нанесен средний вред здоровью». Расследование продолжается.

Напомним, в социальных сетях было опубликовано письмо матери пострадавшего мальчика. Она рассказала, что ее сыну после случившегося провели четыре операции в Санкт-Петербурге, но один глаз вообще ничего не видит. Она волнуется, что до сих пор нет результатов уголовного дела, и решила попробовать придать происшествию общественный резонанс.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.