Сотрудники ГУ МЧС по Новгородской области скорбят о товарище

Сотрудники ГУ МЧС по Новгородской области скорбят о товарище

На 43-м году жизни скоропостижно скончался подполковник Максим Константинов.

Максим Валерьевич занимал должность начальника отдела мероприятий гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, организации культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Новгородской области.

О его безвременной кончине сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.

Максим Валерьевич прослужил в Вооруженных Силах Российской Федерации и МЧС России более 24 лет. Он проходил службу в составе объединенной группировки войск на территории Северо-Кавказского региона, а также в составе Российского военного контингента в Боснии и Герцеговине.

За мужество и героизм, проявленные при выполнении боевых задач, был награжден Орденом Мужества.

«В памяти коллег Максим Валерьевич навсегда останется грамотным специалистом, добросовестным, ответственным и исполнительным офицером», — отмечают в МЧС.

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений приносят соболезнования родным и близким. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.