Новгородский актер снялся в фильме с Нагиевым и Виторганом

Новгородский актер снялся в фильме с Нагиевым и Виторганом

Новгородский актер и музыкант Евгений Щербаков снова принял участие в съемках. На этот раз он снимался в фильме «БУМЕРанг».

«Потрясающий день, потрясающие люди, потрясающие съемки», — написал Евгений в социальной сети.

За плечами Евгения Щербакова немало ролей в театре и кино, а также в сериалах. Так, наш земляк снимался в сериалах «Морские дьяволы», «След», «Тайны следствия», «Григорий Р.», «Война и мир», «Рюриковичи. История первой династии» и других. Уже совсем скоро Евгений с командой талантливых и опытных ребят в качестве генерального продюсера, приступит к съемкам документально-игрового кино о Великом Новгороде. Компания «Пластилин Production», руководителем которой он является, приняла решение не ждать манны небесной и приступить к съемкам уже в сентябре этого года.

Bumerang2Немного о проекте, в котором съемочные дни актера благополучно закончены:

Фильм «БУМЕРанг» — это новая работа режиссера Петра Буслова, который широко известен такими работами, как «Бумер» и «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Главного героя картины, богатого, привыкшего все контролировать фармацевта сыграет Дмитрий Нагиев. По сюжету, на его дорогую иномарку с высоты падает художник. За это герой Дмитрия Нагиева заставляет беднягу работать на него бесплатно, чтобы отработать долг. Но жизнь готовит неожиданные сюрпризы, и в истории произойдет переворот, который поменяет героев до неузнаваемости.

Жанр проекта сами создатели определяют как «авантюрная криминальная комедия», в которой найдется место черному юмору и едкому сарказму. Съемки планируется завершить этим летом, а в широкий прокат картина должна выйти в 2020 году.

В фильме также снимаются Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Елена Север, Максим Виторган и другие. Семен Слепаков работает над картиной в качестве продюсера и сценариста.

Фото предоставлены Евгением Щербаковым.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.