Шедевр кино на языке оригинала можно будет увидеть 23 июня в Великом Новгороде

Шедевр кино на языке оригинала можно будет увидеть 23 июня в Великом Новгороде

В воскресенье, 23 июня, в кинотеатре «Новгород» состоится эксклюзивный показ фильма Майкла Чимино «Охотник на оленей».

Шедевр мирового кино вернулся на большие экраны в честь своего 40-летия с цифровой реставрацией изображения и звука. Его покажут на английском языке с русскими субтитрами.

В фильме снялись великие актёры — Роберт де Ниро, Мэрил Стрип и Кристофер Уокен.

«Охотник на оленей» — мощный и откровенный фильм о последствиях войны во Вьетнаме. Он поражает размахом и драматургией даже сейчас, 40 лет спустя, поскольку в его центре — универсальная тема искалеченных войной судеб простых людей.

c7tKBbOq9rI
mh4D5cWY1bQ

Начало в 17 часов.

Показ состоится при информационной поддержке «53 новостей». Подробности в группе Бюро приключений «53 тура».

gnHcPg50HIQ

Комментарии

Василий+ ...
13:15 23.06.2019

5 июля 1944 г. создана Новгородская область. Через 2 недели (даже раньше) большой юбилей — 75 лет нашей области. Но, такое впечатление, что в областном правительстве (в том числе в минкульте) напрочь забыли об этом. В кинотеатре «Новгород» — какое-то якобы шедевральное старое американское кино про войну во Вьетнаме. В главном здании музея — большая выставка, посвященная истории, развитию и успехам Новгородской области не восстановлена. Власти — озабочены только выборами в ГД и облдуму (хотя всё уже известно заранее). Никакой подготовки к большому юбилею нигде не ощущается. Что за дела, господа??! Коренные новгородцы и все, кто родом из СССР этого не простят!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.