Стало известно, как изменится жизнь Кокорина и Мамаева после отправления в колонию

Стало известно, как изменится жизнь Кокорина и Мамаева после отправления в колонию

Председатель коллегии адвокатов «21 век» Геннадий Смагин рассказал, какие изменения произойдут в жизни российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, когда их доставят в колонию.

«Станет веселее и проще. В колонии больше общения и спокойного передвижения, а не просто нахождение в камерах, есть спортивные площадки. Касательно УДО. Они должны пробыть в колонии не менее трех месяцев. В некоторых местах — от шести. Дальше администрация ИК может выйти с ходатайством об условно-досрочном освобождении», — сообщает слова Смагина «РИА Новости».

Тем не менее, юрист отметил, что рассчитывать на условно-досрочное освобождение спортсменам не стоит. По его мнению, из-за плохой репутации футболистов могут выпустить лишь на несколько недель раньше.

Напомним, что 8 мая Пресненский суд города Москвы назначил Александру Кокорину наказание в виде года и шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а Павлу Мамаеву – в виде года и пяти месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Кириллу Кокорину вынесли такой же приговор, как и брату. Александру Протасовицкому, как и Мамаеву, вынесли наказание в виде лишения свободы сроком на один год и пять месяцев.

В середине мая депутат Госдумы Дмитрий Свищев выразил недовольство сроками, которые получили по решению суда Кокорин и Мамаев. Чуть позже актёр Василий Ливанов заявил, что из-за таких людей, как Кокорин и Мамаев, может прийти конец России.

Чуть ранее наше издание сообщало о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев станут футбольными тренерами, если попадут на зону. Впрочем, такая практика будет полезна для спортсменов. Если верить адвокату Павла Мамаева Игорю Бушманову, то после освобождения его подзащитный планирует вернуться в большой футбол.

Фото: triboona.ru

Комментарии

норд
14:35 23.06.2019

Обычно после зоны люди становятся другими.

Евдокия
15:57 24.06.2019

Быстрее бы эта, очень мутная история, закончилась бы,и Кокорин вернулся бы в футбол.

Вера
08:56 03.07.2019

А что думает Пак,заваривший всю эту кашу? Он доволен? Может хотел срубить 1лям и ничего не получилось?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.