Новгородская певица сыграла в «Поле чудес»

Новгородская певица сыграла в «Поле чудес»

Сегодня во второй тройке «Поля чудес» сыграла жительница Великого Новгорода Анна Абикулова.

Она передала привет наместнику Александро-Невской Лавры епископу Назарию, который благословил её на песенное творчество и поездку на эту игру. Девушка вручила Леониду Якубовичу пакет со своими альбомами и исполнила одну из песен, посвященную Пасхе. Композиция заканчивалась словами «Христос воскрес!».

Во время пения  публика в зале поддерживала нашу землячку огоньками мобильников. Песню приняли очень тепло, девушка пожелала всем пасхальной радости, а ведущий отозвался о её пении словами «Потрясающе! Молодец! Умница!».

Интересно, что играла Анна из Великого Новгорода с женщиной из Нижнего Новгорода по имени Валентина Зинина. Правда, обыграл новгородку и нижегородку весёлый Александр Алексеев из Владимирской области в народном костюме. Он первым догадался, что в Древней Персии цари для борьбы с плохим настроением держали при себе щекотальщиков. Кстати, он же выиграл и в финале.

Добавим, что певица, автор музыки и стихов Анна Абикулова – лауреат Первого Международного фестиваля духовной песни «Невские купола». Мы нашли сайт, посвящённый её творчеству.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.