33 новгородских призывника торжественно проводят в армию

33 новгородских призывника торжественно проводят в армию

33 новгородских призывника торжественно проводят в ряды Вооруженных Сил РФ. Произойдет это 25 июня в 15:00 в Великом Новгороде возле памятника Новгородскому ополчению 1812 года*, сообщают в пресс-службе минспорта и молодежной политики региона.

Будущие солдаты возложат цветы к монументу, после чего отправятся в места своей службы: в военно-космические войска, управление инженерных войск, войска национальной гвардии.

Всего в рамках весенней призывной кампании в воинские части страны отправятся около 650 новобранцев из Новгородской области.

В мероприятии будут участвовать представители регионального правительства, духовенства, областного военкомата, ветераны боевых действий, родители призывников, юнармейцы.

* Памятник Новгородскому ополчению 1812 года находится на территории около спорткомплекса «Манеж», ул. Бредова-Звериная, 22.

Фото: пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.