МЧС предупреждает новгородцев о приближающихся грозах и крепком ветре

МЧС предупреждает новгородцев о приближающихся грозах и крепком ветре

Сегодня, 21 июня, в Новгородской области ожидаются ливневые дожди и грозы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Начиная с 12-14 часов и с сохранением до конца дня, местами в Новгородской области ожидаются ливневые дожди, грозы и усиление ветра порывами до 15-18 м/c», — говорится в сообщении.

Напоминаем, что ветер 18 метров в секунду, согласно шкале Бофорта, считается очень крепким, при нем ломаются сучья деревьев, идти против такого ветра очень трудно.

На выходных в Новгородской области прогнозируется небольшое снижение температуры. Завтра, 22 июня, ожидается 22-27 градусов тепла, 23 июня — 20-25 градусов.

Pogoda

Кроме того, завтра, как и сегодня, в некоторые районы придут грозы и крепкий ветер.

Pogoda2

Комментарии

мурзик
08:41 21.06.2019

Дождь нужен обязательно на огороде уже всё пересыхает в канавах и прудках уже одна грязь и ил (конечно лучше чтоб без урагана)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.