На трассе М-11 в Новгородской области случилось ДТП из-за спящего водителя фуры

На трассе М-11 в Новгородской области случилось ДТП из-за спящего водителя фуры

Вчера, 20 июня, на 400 км трассы М-11 в Окуловском районе случилась авария с двумя грузовиками. ДТП было зарегистрировано в 15:25.

Мужчина 29 лет за рулем фуры «Вольво» уснул за рулем, сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции. Из-за этого он столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес Актрос», который ехал в попутном направлении. К счастью, никто не получил серьезных и опасных травм. Водителя «Вольво» доставили в Боровичскую ЦРБ с телесными повреждениями.

Недавно «53 новости» рассказывали об уголовном деле по аварии на трассе М-11 в Окуловском районе. Водителя обвиняют в нарушении правил дорожного движения, из-за чего погибли несколько человек.

Аварии с грузовиками вчера предшествовало одиночное ДТП на 17 км дороги «Красные Станки – Великий Новгород» в Новгородском районе. 28-летняя женщина за рулем «Хендай Солярис» не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в забор жилого дома. С сотрясением мозга ее доставили в Новгородскую областную больницу.

19 июня мы также писали о водителе, который вылетел в кювет.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области (ДТП на М-11).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.