Артём Дзюба нецензурно выругался во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным

Артём Дзюба нецензурно выругался во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным

Игрок питерского «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба негативно воспринял обращение известного блогера Амирана Сардарова, который во время «Прямой линии» пригласил Владимира Путина попробовать шаурму в его заведении.

Благодаря режиссёру трансляции, который навёл камеру на Дзюбу после слов Сардарова о «самой лучшей шаурме в Москве», можно было понять, что спортсмен был крайне недоволен поступком блогера. Если исключить из фразы нецензурные выражения, то футболист сказал что-то вроде «Ну, капец, блин» и помотал головой.

В свою очередь, сам Сардаров уже прокомментировал реакцию Дзюбы на его слова и отметил, что не хотел никого обидеть, а просто решил разрядить обстановку в студии.

«У меня две версии. Первая: у него тоже есть шаурмычная, и он расстроился, что он не первый пропиарил ее. Вторая, что он расстроился, что я сначала не ему предложил, а президенту. Тем не менее, если серьезно говорить и отнестись с юмором — это разрядило обстановку и ничего в этом нет, как мне кажется, я от души предложил президенту попробовать шаурму», — сообщает слова блогера «Sport24».

Впрочем, помимо рекламы своего ресторана, Сардаров попросил главу государства объяснить цели законопроекта о суверенном интернете. Владимир Путин отметил, что закон нужен для того, чтобы обеспечить независимость и безопасность нашего сегмента интернета.

Ранее наше издание рассказывало об администраторе паблика «МДК» Роберто Панчвидзе, который попросил президента проследить за исполнением законопроекта о неуважении к власти.

Фото: ntv.ru

Комментарии

Анна
14:34 21.06.2019

У людей столько серьезных вопросов,а тут развлекалово .Думаю,не один Дзюба так сказал или подумал

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.