Новгородский болельщик «Спартака» рассказал, чем ему запомнился Денис Глушаков

Новгородский болельщик «Спартака» рассказал, чем ему запомнился Денис Глушаков

Вчера, 19 июня, футбольный клуб «Спартак» официально объявил о расторжении по обоюдному согласию контракта с полузащитником Денисом Глушаковым.

«Благодарим Дениса за большой вклад в победы «Спартака» последних лет и желаем успехов в дальнейшей карьере», — говорится на официальном сайте красно-белых.

Новгородский болельщик «Спартака» и игрок питерского мини-футбольного клуба «Золотой» Илья Цыганов высказал своё мнение об уходе Глушакова из команды.

«Если честно, то к этой новости я отношусь нейтрально. Ничего плохого про Глушакова я сказать не могу. От его выступлений за наш клуб у меня остались только положительные эмоции. Также не могу не отметить сезон 2016/2017, в котором именно Глушаков сделал очень многое для того, чтобы «Спартак» завоевал долгожданное чемпионство. Если же говорить про скандалы, которые были связаны с его именем, то это не наше право его обсуждать и осуждать. Это его личные проблемы. Поэтому для меня главное то, какую игру он показывал на поле».

Igrok

Стоит отметить, что многие болельщики «Спартака» положительно восприняли новость о том, что Глушаков не будет выступать за их клуб в новом сезоне. По их мнению, именно Глушаков был причастен к тому, чтобы Массимо Карреру уволили с поста главного тренера «Спартака».

К слову, вчера, 19 июня, руководство «Спартака» также объявило о расторжении контракта по обоюдному согласию с защитником Кириллом Комбаровым. По предварительной информации, спортсмен продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов».

Напомним, что Глушаков стал игроком «Спартака» летом 2013 года. С того момента в составе красно-белых футболист стал чемпионом РПЛ, а также завоевал Суперкубок России. Контракт Глушакова с клубом был рассчитан до конца июня 2020 года.

Фото: №1 — tverskaya13.ru, №2 – Екатерина Васильева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.