По дороге из Великого Новгорода в Петербург пропал мужчина с татуировкой в виде стиха

По дороге из Великого Новгорода в Петербург пропал мужчина с татуировкой в виде стиха

По дороге из Великого Новгорода в Санкт-Петербург пропал 44-летний Виктор Гришин. Информацию об этом волонтеры разместили в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс».

Утром 10 июня мужчина выехал на мотоцикле из дома в Великом Новгороде в Санкт-Петербург. В этот же день он последний раз выходил на связь.

Отмечается, что рост мужчины — около 170 сантиметров, глаза голубые, волосы темно-русые. Из особых примет: у пропавшего есть татуировка в виде стихотворения и розы на левом плече, а также в виде текста — на обеих ногах.

Когда он выходил из дома, на нем была коричневая кофта с изображением волков, синие джинсы, сине-черные кроссовки. С собой у него была черная поясная барсетка.

Если вам что-то известно о пропавшем, можно позвонить по телефонам: 8 (8162) 980-800 и 102 — полиция или 8 (960) 205-02-02 и 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Напомним, в Новгородской области продолжаются поиски 24-летней Юлии Лиховой, которая пропала 5 июня в Чудове.

Также «53 новости» рассказывали о печальных результатах поиска 20-летнего студента третьего курса актерского факультета СпбГУ Антона Баринова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.