Человек попал под «Сапсан» в Чудове

Человек попал под «Сапсан» в Чудове

Только что скоростной поезд «Сапсан», который мчался в Санкт-Петербург, насмерть сбил в Чудове человека. Об этом сообщили наши коллеги из чудовской газеты «Родина».

По их данным, 78-летний мужчина шёл с велосипедом по пешеходному переходу. На запрещающий сигнал не отреагировал, сигнала, судя по всему, не услышал, как и не увидел поезда. Личность мужчины установили, его дети живут в Великом Новгороде.

Как рассказал нашему изданию глава района Николай Хатунцев, сейчас на месте происшествия работают специалисты. По его словам, в месте трагедии переход железнодорожных путей запрещён, там всегда горит красный свет семафора. Поэтому, скорее всего, человек попал под поезд по своей вине, решив сократить путь. Когда-то в этом месте был переезд, но сейчас он закрыт. 

Глава добавил, что это место называют «Гагаринским переездом», поскольку оно находится в районе улицы Гагарина (поворот с трассы М-10). 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.