В Чудовском районе водитель сбил мальчика и отказался пройти тест на алкоголь

В Чудовском районе водитель сбил мальчика и отказался пройти тест на алкоголь

За сутки в Новгородской области произошло три аварии, в которых пострадали три человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Около 07:50 в Боровичах на улице Транзитной 35-летний водитель за рулем Toyota Corolla не пропустил скутер Vortex и столкнулся с ним. За рулем скутера был 23-летний молодой человек. Его доставили с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга в Боровичскую центральную районную больницу. Однако затем его перевезли на вертолете санавиации в Новгородскую областную клиническую больницу, о чем «53 новости» сообщали ранее.

Еще одно ДТП случилось в поселке Крестцы на улице Челпанова. Мужчина 26 лет за рулем Volkswagen Polo не справился с управлением, съехал в кювет, а затем врезался в дерево. Водителя доставили с многочисленными травмами в клиническую больницу № 122 имени Соколова в Валдае.

DTP Krestcy

Вечером этого же дня в деревне Маслено Чудовского района 54-летний мужчина за рулем Chevrolet Lanos сбил 15-летнего мальчика. Отмечается, что водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. В отделе пропаганды УГИБДД по Ногородской области «53 новостям» пояснили, утверждать, что он был нетрезв нельзя, но к нему будут применены те же меры, как и к водителю в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП мальчик получил травмы, его доставили в Чудовскую центральную районную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.