В Великих Луках неизвестный открыл стрельбу по детской площадке

В Великих Луках неизвестный открыл стрельбу по детской площадке

Крайне неприятная история произошла вчера у наших соседей в Великих Луках. К тому же, неизвестный злодей всё ещё на свободе.  

Воскресным вечером злоумышленник открыл стрельбу из пневматического оружия по детской площадке, где подростки играли в футбол.

Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Псковской области.

Был ранен 16-летний юноша. Его доставили в Великолукскую межрайонную больницу с пулевым ранением грудной клетки. Подросток остался жив только благодаря профессионализму врачей.

Следком возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Сейчас следователи и полицейские пытаются найти стрелка.

Работу следственно-оперативной группы координирует лично руководитель псковского управления генерал-майор юстиции Петр Крупеня.

Следственное управление просит граждан, располагающих какой-либо информацией о преступнике, сообщить в следственный отдел по адресу: г. Великие Луки, ул. Новосокольническая, д.17-б, либо позвонить по телефонам в г. Великие Луки 8 (811 53) 7-11-34 или в Пскове «телефон доверия» 8 (811 2) 290-619. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.