Работа валдайского фотографа Тимофея Шутова попала в финал престижного столичного конкурса

Работа валдайского фотографа Тимофея Шутова попала в финал престижного столичного конкурса

На прошлой неделе в Москве в парке искусств «Музеон» открылась фотовыставка «Моя Планета. Сокровища России», организованная телеканалом «Моя планета».

Foto

Весной телеканал объявил конкурс фотографий на тему «Национальные и культурные символы России». Принять участие могли все желающие, по итогу которых оказалось около четырех тысяч. В финал вышли только 34 работы, в том числе и «Русская рыбалка» фотографа из Валдая Тимофея Шутова.

Передвижная фотовыставка в Москве продлится до 12 июля, затем она отправится в Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург и Калининград.

В группе «ВКонтакте» «Валдай» размещены фото жителей района, которые путешествовали в Москве, нашли выставку и сделали кадр с работой своего земляка.

Кроме того, стоит отметить, что это же фото Тимофея Шутова было отобрано профессиональным жюри из 392 тысяч снимков, и попало в число лучших в каталог 35awards: Best Photos And Photographers Of 2018. 35AWARDS — крупная международная премия, основанная в 2015 году создателями профессионального фото-сообщества 35photo.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.