Новгородские музыканты покорили сердца девушек из группы «Серебро»

Новгородские музыканты покорили сердца девушек из группы «Серебро»

На прошлой неделе в связи с выходом новой песни «О, мама» группа «Серебро» объявила конкурс каверов в Instagram. Она предложила публиковать кавер-версии в социальной сети с хэштегом #омама и отмечать группу.

Все интересные, на их взгляд, работы они публиковали в stories, а на выходных выбрали победителя. Ими оказались Евгений Сорокин и Тимур Ораев из Великого Новгорода.

В качестве награды группа «Серебро» разместила на своей странице с аудиторией в более чем 700 тысяч подписчиков видеозапись кавера, который исполнили новгородцы, отметив, что они покорили их сердце. Кроме того, по словам Тимура, они с Евгением отправятся в Москву на запись совместного с группой кавера на новый трек.

Кстати, за день публикацию посмотрело уже более 25 тысяч человек.

Напомним, группа «Серебро» выступала два раза в Великом Новгороде: в 2017 году на праздничной концертной программе «Выпускникам 2017 года посвящается» и в 2018 — на концерте ко Дню металлурга и 15-летию основания «Новгородского металлургического завода». Правда, тогда группа приезжала еще в старом составе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.