«Электрон» и «Водоканал» не смогли выявить сильнейшего

Вчера, 16 июня, состоялся матч чемпионата Великого Новгорода по футболу, к которому было приковано большое внимание болельщиков. Лидер турнирной таблицы «Электрон» (Великий Новгород) встречался с новгородским «Водоканалом».

Первого забитого мяча зрителям пришлось ждать больше часа. На 70-й минуте игрок «Водоканала» Иван Зубрицкий ударом из-за пределов штрафной сумел открыть счёт. Но «Электрон» не планировал проигрывать в поединке с важным соперником.

На 80-й минуте, после навеса со штрафного, Михаилу Гудкову удалось головой переправить мяч в ворота Александра Чугунова. В оставшиеся минуты матча обе команды имели несколько голевых моментов для того, чтобы всё-таки вырвать победу, но реализовать их не смогли. Итог встречи – 1:1.

После этого поединка подопечные Анатолия Романовича продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата, имея в своём активе 13 очков. «Водоканал» же поднялся на третье место с 7 набранными очками.

Свои следующие матчи команды проведут уже через неделю. 22 июня «Водоканал» сыграет против боровичского «Мстатора», а на следующий день, 23 июня, «Электрон» сразится с «Лучом» из Малой Вишеры.