День за днем: 15 июня 2019 года

День за днем: 15 июня 2019 года

Первоцвет мучнистый. Занесен в Красную книгу Новгородской области.

Сегодня в Великом Новгороде и области:


Сегодня — Троицкая Родительская суббота.

С 9 утра и до 16 часов площадь Победы-Софийская займут прекрасные дамы – участницы открытых городских соревнований «Авто Мисс Великий Новгород – 2019».

В течение ближайших двух дней в Великом Новгороде за звание лучшего будут бороться специалисты в сфере цифровой экономики. Здесь пройдет очный полуфинал Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв».

И еще одни соревнования пройдут в эти дни в областном центре, но уже в спортивном формате. Великий принимает Этап Кубка и первенство России по кануполо среди юниоров. В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Москвы, Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Старая Русса приглашает жителей и гостей города на Фестиваль «Верста Старорусского Петрушки», который пройдет с 12 часов на Соборной площади.

H70F9ab81CE

В необычном формате для новгородцев сегодня выступит Камерный оркестр филармонии. Концерт пройдет в Новгородском кремле в формате опен-эйра при информационной поддержке НТ и нашего издания. Вход свободный, начало в 17 часов. В случае плохой погоды концерт перенесут в зал филармонии.

OA

Для юных новгородцев и их родителей пройдет интерактивный праздник «Город профессий» – проект по профориентации детей младшего возраста. В этом году праздник пройдет на большой площадке культурного центра «Диалог», а также в Новгородском кванториуме и ЦМИТ «Синтез».

Накануне. Самое интересное на «53 новостях» 14 июня


Голосование: выбираем самую красивую стену Великого Новгорода
.

В поселке Пролетарий Новгородского района прогремел взрыв.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин впервые даст Инстаграм-интервью.

Новгородский «Автобусный парк» готовится к большому шопингу.

Новгородский селекционер Иван Васильев представил новый сорт пиона «Валдайские колокола». 

Фото: wikimedia

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.