Предприниматели из Индии и Китая приедут в Великий Новгород налаживать контакты

Предприниматели из Индии и Китая приедут в Великий Новгород налаживать контакты

Этой осенью Новгородскую область посетят бизнес-делегации из Индия и Китая.

Предприниматели встретятся с представителями местных деловых кругов. Новгородцы смогут не только пообщаться с потенциальными партнерами, но и представить свою продукцию, показать производство. Об этом сообщает правительство региона со ссылкой на Новгородский центр поддержки экспорта.

Специалисты центра организацию переговоров берут на себя. Участие в них для новгородских предпринимателей будет бесплатным.

Напомним, расширение географии поставок новгородских экспортеров и увеличение объемов экспорта – одни из ключевых показателей региональной составляющей национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В 2018 году Новгородская область сотрудничала с 94 государствами. Общий объем экспорта региона превысил 1342 миллиона долларов США.

Получить дополнительную информацию и записаться на встречи с иностранными предпринимателями можно по телефону: 8 (8162) 67-02-83. Также можно написать на адрес электронной почты: das@ncpe.ru. Контактное лицо – Дарья Сенькина.

Фото из открытых источников сети

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.