C мобильной связью выгодно: пакетные предложения «Ростелекома» набирают популярность в Новгородской и Псковской областях

C мобильной связью выгодно: пакетные предложения «Ростелекома» набирают популярность в Новгородской и Псковской областях

Популярность пакетных предложений «Ростелекома» с мобильной связью в Новгородской и Псковской областях за полгода выросла в два раза. Абоненты, сделавшие выбор в пользу этих пакетов, экономят до 33% от базовых цен входящих в них услуг и сервисов.

В линейке тарифных планов «Ростелекома» с мобильной связью представлены пакетные предложения «Для интернета везде», «Для безлимита везде» и «Для впечатлений везде», которые включают в себя услуги «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и мобильную связь. При подключении этих пакетов, абоненты могут бесплатно звонить с мобильного на стационарные и мобильные номера «Ростелекома» в любой регион России.

Другая отличительная особенность — безлимитный доступ к мобильному интернету в пакетах «Для безлимита везде» и «Для впечатлений везде». Преимуществом пакетных предложений также является единый лицевой счет: все услуги, входящие в пакет оплачиваются по мобильному номеру.

Флагманским предложением стал тариф «Для впечатлений везде», с экономией свыше 25% от стоимости аналогичных услуг вне пакета. За 950 рублей в месяц клиент получает безлимитный мобильный интернет, 500 минут голосового трафика (исходящие вызовы на городские и мобильные номера компании), 166 телеканалов «Интерактивного ТВ» с функцией управления просмотром и «Домашний интернет» на скорости до 300 Мбит/с. Удобно, что в данном пакете предоставляется и необходимое оборудование (роутер и ТВ-приставка).

Директор по работе с массовым сегментом филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Дарья Новожилова: «Общение внутри нашей сети бесплатно, даже для тех абонентов, кто звонит с мобильного на стационарный телефон и наоборот. Компания предоставляет значительные скидки клиентам, которые выбирают «Ростелеком» в качестве оператора как домашних, так и мобильных услуг».

Заявку на подключение пакетных предложений с мобильной связью можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Комментарии

как сменить провайдера
12:30 14.06.2019

такая история. был интернет от РТ,
внезапно утром открываем гугл поисковик — и ничего.
половина сайтов с забаненным гуглом открывается криво.
звоним в техподдержку: нас в гугле забанили?
отвечают — нет. это мы, РТ, гугл забанили!
На упреки — роскомнадзор не требовал банить весь гугл, только какую-то страницу из тысяч — реакции не было.
Гордится не захотелось, перешли на другого провайдера.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.