Губернатор Новгородской области Андрей Никитин впервые даст Инстаграм-интервью

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин впервые даст Инстаграм-интервью

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин в своем профиле в Инстаграм сообщил, что 17 июня в 17:06 в эфире радиостанции «Комсомольская правда Великий Новгород» ответит на те вопросы, которые волнуют его подписчиков в социальных сетях. Он уточнил, что впервые эфир будет не только на радио, но и в несколько необычном формате, с трансляцией в одной из самых популярных социальных сетей — Инстаграм.

Посмотреть интервью смогут все желающие в профиле губернатора @gubernovgorod и в группе «ВКонтакте» «Радио Комсомольская правда В.Новгород / Радио 53». А те, кто за рулем, смогут послушать ответы на 102,7 FM.

Напомним, что 4 марта 2019 года губернатор давал интервью группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» в другой социальной сети — «ВКонтакте»».

Вопросы глава региона просит оставлять заранее в комментариях к посту в Инстаграм или писать в директ. Однако прислать их можно и в день прямого эфира в онлайн-режиме.

Комментарии

Василий
11:16 14.06.2019

На интервью губернатора Новгородской области хотелось бы задать вопрос: когда, наконец, уважаемый А.С.Никитин услышит настоятельную просьбу новгородцев вернуть отменённый по его инициативе прямой фирменный поезд Великий Новгород — Москва (Ленинградский вокзал). Если есть какая-то польза от нового маршрута Великий Новгород — Москва — Нижний Новгород, то, ради Бога, пусть он остаётся, но прибывать этот поезд должен (в обе стороны) на ПЕРВЫЙ ПУТЬ Курского вокзала (и для этого есть целый ряд причин). Такие решения нашего губернатора, в случае их принятия, однозначно получили бы одобрение и поддержку новгородцев, а также приезжающих из Москвы. Что, безусловно, позитивно сказалось бы на ряде рейтингов региона.

Избиратель ))))
15:46 14.06.2019

Тоже вопрос к господину губернатору: когда в Новгородской области будет бесплатный проезд в городском общественном транспорте для школьников, учащихся и студентов?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.