В поселке Пролетарий Новгородского района ночью прогремел взрыв

В поселке Пролетарий Новгородского района ночью прогремел взрыв

Сегодня, 14 июня, в супермаркете «Магнит» поселка Пролетарий Новгородского района случилось ЧП. Около 02:00 неизвестные повредили банкомат, находящийся на территории магазина, и украли оттуда денежные средства. В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что сумма похищенного устанавливается. На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск преступников.

Местные жители в группе «ВКонтакте» «посёлок Пролетарий Новгородского района» утверждают, что в это же время был слышен очень сильный взрыв.

«Ночью бабахнуло очень сильно, жутко было», — пишет Наталья Орлянская, «По всему периметру магазина окна повылетали, входной тамбур в клочья», — отмечает Алексей Рыжов.

Сегодня ночью пострадал еще один супермаркет этой сети, но в Великом Новгороде на улице Корсунова. Там произошел пожар. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области рассказали, что горел мусорный бак. Сообщение о возгорании поступило в оперативную службу в 02:44, в 02:57 пожар уже был ликвидирован. 

Vzriv2

Фото: группы «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» и «посёлок Пролетарий Новгородского района».

Комментарии

Василий
11:27 14.06.2019

Не успел глава государства освободить от должности начальника нашего областного УВД, как в регионе произошёл (и происходит) всплеск происшествий и преступлений. Как же сильно стало зависеть спокойствие в регионе от кадровых назначений силовиков. А ведь в День России не удостоили никакого поощрения или какой либо награды НИ ОДНОГО представителя ВС РФ, МЧС, МВД, ФСБ, СК, прокуратуры. Вот, видимо, и имеем то, что имеем.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.