В Демянском районе мужчина cломал позвоночник в ДТП

В Демянском районе мужчина cломал позвоночник в ДТП

Вчера, 13 июня, в Демянском районе случилось ДТП. Около 14:15 на 53 км дороги «Яжелбицы-Демянск-Залучье-Старая Русса-Сольцы» 37-летний водитель за рулем Toyota Yaris не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль перевернулся.

В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщают, что в ДТП пострадал только водитель. Его с переломом позвоночника доставили в Валдайскую центральную районную больницу.

Аварий с пострадавшими за прошедшие сутки больше зарегистрировано не было. Однако, как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, в Новгородской области сгорели два автомобиля. Первый — в поселке Кушавера Хвойнинского района, пожарные справились с возгоранием менее чем за десять минут. Второй — в деревне Вины Крестецкого района. Этот пожар сотрудники МЧС потушили за полчаса.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.