Новгородскому «Электрону» предстоят сложные выходные

Новгородскому «Электрону» предстоят сложные выходные

Завтра, 15 июня, футболисты новгородского «Электрона» сыграют против ФК «ВМР ЛО» (Всеволожский район) в рамках очередного матча чемпионата Ленинградской области.

Важность этого поединка для нашей команды состоит в том, что встречаться мы будем с чемпионом прошлого сезона и лидером текущего.

«Встречайте главный матч этого месяца! Две команды в этом чемпионате, которые ещё никому не уступали. Две команды, которые претендуют на чемпионство. Две команды, которые ещё не встречались», — пишут болельщики «Электрона» в фан-сообществе команды «ВКонтакте».

Но уже на следующий день, 16 июня, подопечные Анатолия Романовича сыграют против «Водоканала» в рамках чемпионата Великого Новгорода. Этот матч не менее важен для «Электрона», так как именно «Водоканал» является главным конкурентом зелёно-белых в борьбе за первое место.

Оба матча пройдут на стадионе «Электрон» (Парк 30-летия Октября). Вход бесплатный.

Напомним, что ранее игрок команды «Ангола» рассказал «53 новостям» о том, как начался его футбольный путь в Великом Новгороде.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

апексеу
06:21 14.06.2019

мальчик! да, вот ты — что на три головы выше малышей!
как там тебя? ФК Электрон?
Так вот мальчик Электрон — хватит издеваться над малышами!
Такой большой а все в песочек играешь! Стыдно!
В школу пора, в школу с вывеской ПФЛ!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.