Появились подробности убийства жены бывшего игрока сборной России по хоккею

Сегодня, 13 июня, стало известно об убийстве супруги экс-хоккеиста питерского СКА и сборной России Максима Соколова. Тело женщины обнаружили под Петербургом. 

По предварительной информации, к убийству может быть причастен сын Соколова, 18-летний игрок СКА-1946. Юношу, как и отца, зовут Максим. Соседи дома, где произошла трагедия, рассказывают, что к ним прибежал младший сын хоккеиста и позвал на помощь, объяснив, что его брат поссорился с мамой, накинулся на неё с ножом и попытался убить.

Приехавшие на место происшествия медики обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Юношу, который предположительно и убил свою мать, доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Скорее всего, он хотел совершить суицид.

Hoccey 2

Напомним, что Максим Соколов являлся членом олимпийской сборной России на играх в Турине в 2006 году. В составе нашей сборной он выигрывал серебро и бронзу чемпионатов мира в 2002 и 2005 году соответственно.

Ранее наше издание рассказывало об убийстве тренера по каратэ Сергея Иванова. Неизвестный нанёс спортсмену многочисленные ножевые ранения, после чего тот скончался в реанимации.

Фото: №1 – liport.ru, №2 — info24.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.