Андрей Никитин посетил Парфинскую ЦРБ. Её ещё предстоит «довести до ума»

Андрей Никитин посетил Парфинскую ЦРБ. Её ещё предстоит «довести до ума»

Губернатор Новгородской области посетил сегодня в первой половине дня Парфинский район. О своей поездке глава региона рассказал на странице в соцсети «ВКонтакте».

Андрей Никитин сообщил, что в этом году область поддержала этот район на сумму, которая в два раза больше прошлогодней.

«Надеюсь, местные власти по итогам покажут хороший результат, который будет заметен и жителям посёлка», — отметил он.

Губернатор также сообщил:

«Часть средств, которые благодаря Президенту пришли в регион, пойдут на создание в центре посёлка нового спортивного объекта (хочу поблагодарить местные власти за то, что уделяют внимание этому вопросу). Сейчас это невзрачное здание с заколоченными окнами, но уже через несколько месяцев здесь заработает новый тренажёрный зал, который, уверен, станет ещё одним местом притяжения жителей района».

ParfinoSport

Отдельное внимание глава региона уделил Парфинской районной больнице. В течение месяца здесь закончат ремонт детского отделения. Помимо новых кабинетов у здания появится удобное место для колясок и детская площадка.

«Это только первый шаг, — подчеркнул Андрей Никитин. — Предстоит ещё много работы, чтобы довести больницу до ума».

Фото: блог Андрея Никитина VK

Комментарии

Василий
18:12 13.06.2019

Это хорошо, когда первое лицо региона объезжает райцентры и посещает объекты, проходящие реконструкцию, особенно ЦРБ. Однако, почему же губернатор не отметил, что приедет обязательно на открытие, и что тогда-то ЦРБ и «спортобъект» должны быть открыты? Также простому человеку, уж извините, не совсем понятно, что такое «спортобъект» — стадион, спортивная школа, центр вида спорта и т.д. ? Согласитесь, не есть хорошо, когда после слов главы региона остаётся какая-то недосказанность, непонятки и что-то нужно домысливать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.