Дорожные полицейские поймали 17 пьяных водителей. А ещё один жёстко наказал себя сам

Дорожные полицейские поймали 17 пьяных водителей. А ещё один жёстко наказал себя сам

За минувшие двое суток дорожные полицейские задержали на новгородских дорогах 17 нетрезвых водителей. Причем шесть из них попались в пьяном виде за рулем повторно, так что теперь их ждут большие неприятности. В отношении этих «рецидивистов» решают вопрос о возбуждении уголовных дел.

Это, например, 30-летний водитель ВАЗ-21074, которого остановили в Демянском районе, а также его «коллеги», задержанные в Великом Новгороде, Окуловке, Волотовском районе.

Ещё один пьяный водитель наказал себя сам. Причем пострадал и другой человек. 11 июня в 17:30 автолюбитель 59 лет отроду ехал на автомобиле «Рено Логан» по дороге «Шимск — Феофилова Пустынь». Машина съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась. В итоге и сам водитель, и его 52-летняя пассажирка оказались в областной больнице в черепно-мозговыми травмами.

Ранее мы рассказали о гибели молодого парня на мопеде и неудачах пешеходов

По информации областной Госавтоинспекции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.