Стало известно, кто может возглавить УМВД по Новгородской области после отставки Сергея Коломыцева

Стало известно, кто может возглавить УМВД по Новгородской области после отставки Сергея Коломыцева

Президент России Владимир Путин своим указом №252 от 6 июня освободил от должности начальника УМВД по Новгородской области Сергея Коломыцева. В последнее время руководитель находился в отпуске. Его обязанности исполняет заместитель начальника УМВД России по Новгородской области – начальник полиции, полковник полиции Анатолий Ласков.

Как стало известно «53 новостям» из собственных источников, ожидается, что преемником на посту руководителя традиционно и с высокой долей вероятности может стать представитель другого региона. Вероятно, из Подмосковья.

Назначенный в августе 2012 года начальником УМВД по Новгородской области Сергей Коломыцев с 2011 года был заместителем начальника УМВД России по Новгородской области — начальником полиции. Исполнял обязанности начальника УМВД России по Новгородской области с июня 2012 года.

Комментарии

дмитрий67
17:20 12.06.2019

опять какого нибудь залётно-залетевшего назначат.чем им Ласков то плох?

сергей
03:40 13.06.2019

помню как приехал якунин начались постоянные проверки строевые смотры нелепые отчеты причем часто в один день приезжало несколько проверяющих просто на нормальную работу времени не хватало

Светлана Геннадьевна
13:15 24.06.2019

Не вижу повода переживать. Хуже вряд ли будет. Кто при Якунине служил, тому уже ничего не страшно. «Орлы» без покровителя остались, так это их проблемы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.