Итоги голосования «Какую песню ты выберешь для Великого Новгорода?»

Итоги голосования «Какую песню ты выберешь для Великого Новгорода?»

«53 новости» завершили голосование приуроченное к 1160-летию Великого Новгорода.

Результаты

«Песня о Великом Новгороде». Группа «Малахит». (563 голосов) 49%.

«Мой любимый город». Автор: Татьяна Романова (исполняет ансамбль народной песни «Сорока»). (511) 45%.

«Гимн Великому Новгороду». Автор: Сергей Яковлев. (56) 4%. Изначально предлагалось сделать выбор из четырех произведений, однако певица Ярослава попросила снять ее песню с голосования и передать голоса Татьяне Романовой.

Комментарии

пурген
12:56 12.06.2019

Да . Из числа песен самая лучшая у Малахита. Им бы еще клип красивый.Был бы жив Раненко…

Василий+...
13:16 12.06.2019

Такие важные вопросы как будущая главная песня города решаются на самом деле не столько голосованием — сколько единым общественным признанием! То есть когда столь долгожданную, замечательную и душевную мелодию и слова запоёт сам народ — дома, на отдыхе, в компании друзей и на праздниках. Все 4 песни и мелодии, которые были здесь на голосовании — ну, какие-то не такие, как хотелось бы. А потому ждём — Того Самого автора слов, Того Самого автора музыки, Того Самого исполнителя и, конечно же, Ту Самую Песню Нашего Времени для Нашего Города! Может быть, этим автором станет композитор Игорь Корнелюк — во всяком случае его музыка (!) и песня «Город, которого нет» (из известного ТВ-сериала) до сих пор производит очень сильное впечатление! А, может, и кто-то Очень Известный Другой — посмотрим )))))

Виктория
12:48 13.06.2019

«Гимн Великому Новгороду». Автор: Сергей Яковлев. На сегодня это лучший гимн Великого Новгорода. Когда он звучит, чувствешь все величие нашего города, его историческую важность, он не может оставитть равнодушным.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.