В Новгородской области поезд наехал на автомобиль

В Новгородской области поезд наехал на автомобиль

Вчера, 11 июня, в 16:14 в Новгородской области в Любытинском районе у станции Неболчи поезд столкнулся с легковым автомобилем.

Машина выехала на железнодорожный переезд перед локомотивом. Световая сигнализация работала исправно. Машинист экстренно затормозил, но автомобиль был слишком близко и столкновения не удалось избежать, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Пострадавших нет, схода состава не произошло.

Напомним, по этой железнодорожной ветке зимой был запущен маршрут, связавший Великий Новгород и Любытино.

ОЖД не раз предупреждала водителей о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения на железнодорожных переездах.

Фото: группа «ВКонтакте» «Подслушано Неболчи».

Комментарии

Василий+...
13:38 12.06.2019

Уважаемый Т.Т.! Так в чём же была причина, что легковушка оказалась на пути ж. д. состава? На переезде всё — Вы пишете — работало, так в чём же причина происшествия? Такое важное обстоятельство и упущено. А вопросы остались.

Прохожий
05:37 13.06.2019

Очень часто, особенно в выходные и праздничные дни «Световая сигнализация работала исправно» работает(горит красный не выключаясь) по несколько суток на всех ж/д переездах в Неболчах, даже при отсутствии движения по ж/д и ни кому до этого нет дела, указанный на фото технологический выезд с территории лесоперерабатывающего предприятия, которое в нарушение всех норм, расположено в зоне отчуждения Ж/Д и что немаловажно сооружения лесопилки ограничивают видимость,состояние самого переезда как после бомбежки.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.