Стену дома на Великой украсила громадная рыбина с храмом на спине

Стену дома на Великой украсила громадная рыбина с храмом на спине
DUg5cmVhcy0

Рады показать вам ещё одну работу участников фестиваля стрит-арта «Страницы истории». Автор этого произведения – Илья Карпов из Архангельска. Произведение уличного искусства называется «Рыба». 

Напомним, на днях мы подробно рассказали о фестивале, благодаря которому преобразились стены девяти новгородских зданий. 

А сегодня в 17:00 на Ярославовом Дворище уличные художники проведут мастер-класс по стрит-арту. В 18:30 начнется торжественная церемония закрытия фестиваля.

Добавим, что вчера группа «ЧП 53» провела опрос, чтобы узнать мнение новгородцев о появлении таких арт-объектов. Оказалось, что абсолютному большинству участников голосования стрит-арт пришёлся по душе. Это радует, ведь в следующем году фестиваль продолжится, и наш город станет ещё красивее и интереснее.

art

Фото: Томас Томмингас

Комментарии

Василий+...
13:27 12.06.2019

Да! И ещё раз да! Оставляйте ребят-художников в Новгороде, организуйте ещё такие фестивали и пусть все наши серые и невзрачные «панельки и кирпичи» преобразятся и украсятся таким стрит-артом! В таких домах и жить теперь, наверное, стало приятнее! Господин Главный архитектор города, так не упустите же возникший в душах новгородцев позитив и поддержите всячески труд, инициативы и творческие идеи молодых художников стрит-арта! И объедините наших толковых (перспективных) стрит-артовцев — а то и в штат кого возьмите! Очень полезное дело, оказывается, архитектурный исторический стрит-арт! Город хоть чуточку, да изменился! Ребята-художники, вам всем — «Ура!» И тем, чья была это идея — тоже респект!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.