В заброшенном историческом здании обнаружили жуткую коллекцию

В заброшенном историческом здании обнаружили жуткую коллекцию

Любители острых ощущений, подростковые компании, маргинальные личности с удовольствием забираются в заброшенные дома в поисках приюта или приключений. Однако в одном из новгородских зданий их однозначно ждёт зрелище не для слабонервных.

Части человеческого мозга, языки, эмбрионы, органы в специальных сосудах…. Нет, здесь не логово маньяка. В этом здании в недалеком прошлом размещался медицинский колледж, а в конце ХIХ — начале ХХ века – гимназия. Так что эта жуткая находка – старые учебные пособия.

organy2

Но особенно плохо то, что внутри банок находится формалин – крайне токсичное вещество.

«Следы пребывания людей здесь повсюду – это и разбросанный мусор, и огромное количество надписей и рисунков на стенах. А ведь в здании находиться опасно, повсюду огромные трещины», — рассказал корреспондент НТ Антон Забралин.

Сегодня проход в здание заколотили наглухо. Впрочем, оно зловещее и снаружи – в окнах плакаты, от которых чувствительному человеку надолго становится не по себе.

Смотрите сюжет Новгородского областного телевидения:

Комментарии

пурген
08:02 12.06.2019

Всякий переезд связан с утратой мозгов.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.