Голосование: куда бы вы полетели в первую очередь после открытия аэропорта в Великом Новгороде?

Голосование: куда бы вы полетели в первую очередь после открытия аэропорта в Великом Новгороде?

«53 новости» в связи с заявлением Андрея Никитина о том, что над проектом будущего аэропорта в Новгородской области специалисты начнут работать уже в следующем году, организовали опрос в своей группе «ВКонтакте». Мы решили узнать у новгородцев, куда бы они хотели отправиться на самолете из областного центра, и предложили им несколько вариантов: Москва, Сочи, Симферополь, Калининград, Сибирь, южные страны, Поволжье или перелеты по центральной России.

На данный момент проголосовали почти 900 человек. Больше всего, 290 человек, хотели бы отправиться из Великого Новгорода прямиком в южные страны.

Вторую строчку занимает город Сочи, туда бы отправились 170 человек. На третьем месте — Симферополь, но его активно догоняет Москва, почти 90 человек хотят слетать в столицу. Меньше всего новгородцев хотели бы слетать в регионы Поволжья.

Опрос еще открыт, проголосовать можно в нашей группе по ссылке.

<!— Put this script tag to the of your page —>

VK.Widgets.Poll(«vk_poll», {}, «337953334_3a6a2ed8c6698e4c31»);

Напомним, региональные власти планируют построить аэропорт к 2024 году. Глава региона подчеркивал, что регион в 2021-22 годах получит федеральную поддержку на строительство. По предварительным данным, около 7,5 миллиардов рублей.

На сайте «53 новостей» также продолжается голосование за песню для 1160-летия Великого Новгорода. Оно завершится завтра, 12 июня, в полдень. Еще есть шанс отдать голос за понравившуюся композицию.

Комментарии

Алекс
15:57 11.06.2019

Наибоелее вероятный вариант: «Никуда, потому что денежков нету(((«.

Василий
21:03 11.06.2019

При таких экономических реалиях, как сейчас, у большей части наших людей, наверное, всего одно самое большое желание — лишь бы дожить бы…

пурген
09:27 12.06.2019

Не угадал. выспаться бы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.