В Великом Новгороде пропала женщина, одетая в платье с рисунком кошки

В Великом Новгороде пропала женщина, одетая в платье с рисунком кошки

Сегодня, 11 июня, в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» волонтеры разместили информацию о поиске 42-летней Оксаны Исаевой.

Женщина пропала в Великом Новгороде 5 июня. В полдень она вышла из дома, который находится на улице Коровникова, в неизвестном направлении. С тех пор она не выходит на связь. 

Рост Оксаны Исаевой 160-170 сантиметров, она среднего телосложения, волосы светлые и короткие.

В ориентировке отмечается, что женщина вышла из дома в платье синего цвета с рисунком кошки, а также в черно-розовых кроссовках фирмы Adidas.

Если вам что-то известно о пропавшей, позвонить можно по телефонам: 8 (8162) 980-800 и 102 — полиция или 8 (960) 205-02-02 и 8 (953) 904-85-39 — волонтеры.

Для поиска требуется помощь добровольцев.

Напомним, в Новгородской области продолжаются поиски 24-летней Юлии Лиховой, которая пропала в этот же день. Также в начале июня «53 новости» сообщали, что в Великом Новгороде пропал Евгений Камышный. Но через несколько дней его нашли, его жизни ничто не угрожает.

Комментарии

Людмила
08:50 14.06.2019

Спасибо художникам и организаторам! Еще не все видела, но Ладья произвела огромное впечатление: сразу уплываешь с ней в древний город! Хотелось бы обратить внимание властей на набережную А.Невского, смотрится убого, как в заштатном селе: газоны не кошены, кусты не стрижены, ничего не прополото, цветы на почтительном расстоянии друг от друга.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.