Российский футболист рассказал, из-за кого исчезло «Тосно»

Российский футболист рассказал, из-за кого исчезло «Тосно»

Экс-игрок ленинградского футбольного клуба «Тосно» Владимир Быстров заявил, что за то, что команда прекратила существование, ответственность несет не один человек, а многие люди, которые, в том числе, занимали руководящие должности внутри клуба.

«Обещания раздавал генеральный директор Матюшенко. Борис Пайкин, главный инвестор и президент федерации футбола Ленинградской области, заходил в раздевалку, убеждал: «Доиграйте сезон, не тревожьтесь. Со всеми расплатятся». Состав-то для борьбы за выживание был нормальный. Вдруг начали привозить каких-то сербов. Для чего — если у вас денег нет? Они просто так не поехали бы, наверняка получали что-то за подписание. Подъемные. Вот встретите Матюшенко, спросите: «Кто обещал деньги?» — передает слова спортсмена «Sportbox».

ФК «Тосно» выступал на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде с 2016 по 2017 год и провёл на этой арене 25 официальных матчей. Именно на новгородском стадионе команда из Ленинградской области завоевала путевку в РФПЛ.

Ранее наше издание рассказывало об экс-игроке «Тосно» Антоне Заболотном, который помог питерскому «Зениту» стать чемпионом России в этом сезоне.

Фото: bombardir.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.