Фото: фейерверк и огненное флайбордшоу в честь юбилея Великого Новгорода

Фото: фейерверк и огненное флайбордшоу в честь юбилея Великого Новгорода

Вчера, 8 июня, над акваторией реки Волхов прогремел фейерверк в честь 1160-летия Великого Новгорода. Кроме того, в областном центре состоялось уникальное огненное флайбордшоу, посмотреть на которое собрались жители со всего региона и многочисленные туристы. 

Noch3

Прямую трансляцию праздника вело «Новгородское областное телевидение». А фотограф Александр Парамонов запечатлел для «53 новостей» самые яркие мгновения праздничной ночи:

Noch
Noch2
Noch4

Флайборд — это вид экстремального спорта, представляющий собой полеты на специальной доске, которая приводится в движение за счёт реактивной силы потока воды.

Noch5

Два ручных стабилизатора помогают флайбордисту контролировать свой полет. Флайбордист, летающий на доске, может подниматься на высоту до 19 метров.

Noch6

А также выполнять всевозможные трюки: сальто, вращения вокруг своей оси, повороты, зависания в воздухе, эффектные выходы и погружения.

Noch7
Noch9
Noch10
Noch11

Фото: Александр Парамонов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.