На 1160-летии Великого Новгорода выступили «Бригада У» и Мари Краймбрери

На 1160-летии Великого Новгорода выступили «Бригада У» и Мари Краймбрери

Вчера, 8 июня, на площади Победы-Софийской в рамках празднования 1160-летия Великого Новгорода выступили радиоведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» Илья, Джем и Вики и украинская певица Мари Краймбрери. Перед выступлением они встретились с поклонниками для того, чтобы сделать несколько фотографий.

Ploshad4
Ploshad8

Мари Краймбрери «взорвала» Софийскую площадь своими хитами «Я хотела твою фамилию», «Полюби меня пьяную» и другими. Поклонники снимали на смартфоны каждую секунду выступления молодой певицы и подпевали любимые строчки из песен.

Ploshad6

«Я желаю, чтобы вам всегда было куда возвратиться, когда станет очень плохо», — с этими словами Краймбрери попросила новгородскую молодежь спеть вместе с ней песню «Amore» на прощание.

Ploshad2

Артистка поблагодарила новгородцев за энергию, которую получила от них за время выступления, и подчеркнула, что совершенно не устала от концерта и готова была бы еще несколько раз спеть для своих поклонников: «Я искренне надеюсь, что мы будем встречаться чаще. Потому что с такой поддержкой как сегодня, я чувствую себя по-настоящему счастливым человеком».

Ploshad5

К приезду радиоведущих из «Бригады У» новгородцы тоже готовились: одна из поклонниц пришла на их концерт с большой картонной буквой «У», а другая — подарила ведущей Вики маленького плюшевого медвежонка.

Ploshad3

Фото автора. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.