Фигуристке Евгении Медведевой пришло письмо с угрозами во время турне в Японии

Фигуристке Евгении Медведевой пришло письмо с угрозами во время турне в Японии

Вчера, 8 июня, трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр опубликовал в Instagram фото письма с угрозами в адрес российской фигуристки Евгении Медведевой, которое оставил кто-то из болельщиков.

«Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть тебя здесь. Все японские фанаты ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию. Убирайся из Японии и из TCC (Toronto Cricket Club — прим.ред). Ты черный и ужасный, уйди из фигурного катания», — говорится в записке.

Джонни Вейр подчеркнул, что не принимает такого поведения и не позволит таким образом относиться к своим товарищам.

На фото закрыто имя фигуриста, которому адресовано письмо. Но в Toronto Cricket Club тренируется Евгения Медведева, которая перешла туда в прошлом году от Этери Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Кроме того, фигуристка не заставила себя долго ждать и первой отреагировала на запись Джонни Вейра в своем Instagram.

Medvedeva

На данный момент Джонни Вейр и Евгения Медведева вместе выступают в ледовом шоу Fantasy on Ice в Японии.

Напомним, «53 новости» рассказывали, что на Чемпионате мира по фигурному катанию в 2019 году, который проходил в Японии, после выступления Евгении Медведевой зал аплодировал стоя, поскольку местные болельщики очень любят эту спортсменку.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.